КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

«О проведении Всероссийского Дня Эколят 25 апреля»

«Мой лучший урок»

конкурсные материалы учителя-логопеда Волковой Юлии Викторовны

Конспект "Моя малая Родина"

Приложения к конспекту

Рецензия

Педагоги, воспитанники и родители учреждения приняли активное участие в муниципальном смотре-конкурсе оформления прогулочных участков в зимний оздоровительный период "Зима на нашем участке". При проведении  мероприятий 'Новый год у ворот, Дед Мороз играть зовет!" в гостях у воспитанников, в преддверии Нового года, побывали главные герои Дед Мороз и Снегурочка. Все участники получили массу положительных эмоций. Коллектив ДОУ поздравляет всех с наступающим Новым 2023 годом! Желаем всем навсегда оставаться детьми, верить в сказку, чудеса и добро, и тогда волшебство непременно придет в вашу жизнь. Почувствуйте тепло в ваших сердцах, поделитесь им с друзьями, украсьте ваши жизни светом новогодних гирлянд и искренних улыбок. Желаем всем здоровья, такого же крепкого, как посох Деда Мороза!

«Презентация дидактической игры на муниципальный конкурс «МОЯ ИДЕЯ», автор воспитатель Алейникова Наталья Александровна» (pptx, 18,6 mb)

«Квест-игра «Спасатели в космосе», учитель-логопед Браун О.А (docx, 690 kb)

Рецензия на методическую разработку учителя-логопеда Браун О.А (pdf, 108 kb)

Муниципальный конкурс "Мой лучший мастер-класс"

Мастер-класс для родителей "Путешествие в мир моторики". Подготовила воспитатель Дьяченко Н.Н. - текст (docx, 26 kb)

Мастер-класс для родителей "Путешествие в мир моторики". Подготовила воспитатель Дьяченко Н.Н. - презентация (pptx, 8,6 mb)

Конкурс «Инновационный поиск 2021»

Заявка на участие в муниципальном этапе конкурса «Инновационный поиск 2021»

Паспорт инновационного проекта

Структура программы

Договор с МАОУ СОШ №2 г Усть-Лабинска

Договор с МБУДО центр творчества "Созвездие"

Методическая разработка занятия с детьми средней группы по развитию речи «Снегирёк» воспитателя Волковой Юлии Викторовны

Рецензия      Презентация    Разработка занятия

Методическая разработка занятия с детьми старшего дошкольного возраста по познавательному развитию по теме: «Интересное под ногами » воспитателя Аржакаевой Елены Николаевны: Рецензия      Презентация     Разработка занятия

Методические рекомендации

«Рождественский вертеп своими руками», старшая группа. Авторы: Насильнова А.Ю., Горбачева Г.В. (docx, 187 kb)

«Рождественский вертеп своими руками», подготовительная группа. Авторы: Гордеева Е.И., Беликова Г.Ф., Попова И.А  (docx, 149 kb)

Организованная образовательная деятельность к 75-летию Победы

Тема: «Праздник со слезами на глазах»

Возрастная группа: подготовительная к школе группа.

Воспитатель МБДОУ№4: Беликова Г.Ф. - скачать (pdf, 310 kb)

Презентация по теме: «Этот праздник со слезами на глазах»

Воспитатель: Беликова Г.Ф. - скачать (pptx, kb)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   ПО ОЗНАКОМЛЕНИЮ С ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ « ЗАУЧИВАНИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ  Б. ЗАХОДЕРА «АЛОЭ»

Возрастная группа: подготовительной к школе  группы.

Воспитатель:  Дьяченко Наталья Николаевна - скачать презентацию (pptx, 2,12 mb)  скачать конспект (docx, 21 kb)

Мультфильм "Скрипка пионера"