Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

Приказ №74-П от 18.03.2022 "Об итогах муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, 2022"

Конкурсные материалы призера конкурса Шумаковой Алисы, воспитанницы подготовительной группы компенсирующей направленности. Тема: "Почему глаза не мерзнут зимой"

Презентация (pptx, 2,2 mb)

Аннотация (docx, 15 kb)

Текст к слайдам (docx, 17 kb)

Конкурсные материалы лауреата конкурса Скориковой Веры, воспитанницы старшей группы. Тема: «Царство грибов в моем лесу»

Презентация (pptx, 2,9 mb)

Аннотация (docx, 15 kb)

Буклет (docx, 17 kb)

Участники и призеры конкурса исследовательских работ  и творческих проектов на базе учреждения «Я – исследователь-2021»

Воспитатель Беликова Галина Федоровна, призер Скорикова Вера старшая группа

Воспитатель Наймушина Инна Петровна, призер Шумакова Алиса подготовительная группа компенсирующей направленности

Воспитатель Кулабухова Наталья Васильевна, призер Стукалов Артем подготовительная группа компенсирующей направленности

Воспитатель Дьяченко Наталья Николаевна, участник Муравская Даниэлла подготовительная группа компенсирующей направленности

Воспитатель Алейникова Наталья Александровна, участник Алейников Андрей подготовительная группа компенсирующей направленности

В учреждении проведен конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Я-исследователь". Победители и участники награждены грамотами и подарками. Участники проекта: Скорикова Вера воспитанница старшей группы компенсирующей направленности, Муравская Даниэлла воспитанница средней группы компенсирующей направленности, Стукалов Артем воспитанник подготовительной к школе группы компенсирующей направленности, Алейников Андрей воспитанник старшей группы, Шумакова Алиса воспитанница подготовительной к школе группы компенсирующей направленности.

Конкурс "Я -исследователь",

тема проекта "Мы хотим четвероногого друга",

участник Сорокин Михаил, руководитель Эдильгириева А.В.

Конкурс "Я -исследователь",

тема проекта "Волшебный мир пчел",

участник Безладнов Матвей, руководитель Сударская Т.Н.

«  Март 2024  »