УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года №318 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории  Краснодарского края и о внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), от 31 марта 2020 г. № 185 « О ведении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края»  в дошкольных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район открываются  дежурные группы  с учетом потребности для детей работников экстренных оперативных служб, медицинских работников ,из неполных семей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Режим работы: с понедельника по субботу с 8.00 до 18.00, без перерыва;

воскресенье — выходной день по адресу 352330, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 43

Дополнительные телефоны: +7(86135)5-13-05

Электронная почтаmfc-ustlab@mail.ru

Для зачисления в дежурную группу Вам необходимо в электронном  виде подать в детский сад , на адрес электронной почты dsad4ustlab@mail.ru , следующие документы :

• Заявление ( по прилагаемой форме) образец на сайте учреждения mbdou4.my1.ru
  • Ходатайство руководителя вашей организации о необходимости Вашего присутствия на работе
  • Справку из детской поликлиники об эпидокружении ребенка.

Бланк заявления

Режим работы: с понедельника по субботу - с 8.00 до 18.00, без перерыва;

воскресенье - выходной день.

Адрес: 352330, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д.43

Дополнительные телефоны: +7 (86135) 5-13-05

Электронная почта: mfc-ustlab@mail.ru

Памятка для воспитателей, педагогов-психологов и иных педагогических работников дошкольного образования по работе детьми, прибывающими с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (pdf, 200 kb)

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (pdf, 212 kb)

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования (pdf, 211 kb)

Для постановки детей на учет, родители (законные представители), представляют в МФЦ следующие документы:

1. Паспорт (подлинник, ксерокопия)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (подлинник, ксерокопия)
  3. Документы, подтверждающие право на внеочередное определение ребенка в ДОУ (льготы)

Положение о защите персональных данных работников (pdf, 432 kb)

Положение о работе с персональными данными работников  (pdf, 448 kb)

Положение об ответственном за организацию обработки персональных данных (pdf, 289 kb)

Согласие на обработку персональных данных (JPG, 1,31 mb)

Соглашение о неразглашении персональных данных сотрудника (docx, 16 kb)

Приказ № 8-П от 12.01.2015 г. Об утверждении Положения об обработке персональных данных (dox, 13 kb)

Приказ № 9-П от 12.01.2015 г. О назначении ответственного за обработку персональных данных работников, воспитанников, родителей (лиц их заменяющих) МБДОУ №4 (JPG, 23 kb)

Форма заявления о постановке на учет ребенка дошкольного возраста,  нуждающегося в дошкольном образовании (pdf, 1,8 mb)

Постановление № 376 от 29.03.2024 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 30 мая 2017 г. № 656 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией муниципального образования    Усть-Лабинский район»(pdf, 1,6 mb)

Постановление от 10.04.2024 №427 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 27.12.2018 №1178 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляющих образовательную деятельность».

Постановление 1202 от 28.12.2020 Об утверждении административного регламента администрации МО Усть-Лабинский район по предоставлению муниципальной услуги: "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательные программы дошкольного образования (детские сады)  (pdf, 6 mb)

Постановление администрации № 1114 от 09.12.2020 " Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольниками муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования Усть-Лабинский район"  (pdf, 2,33 mb)

Постановление №655 от 30.05.2017 О внесении изменений в постановление администрации МО Усть-Лабинский район от 11.08.16 №797 "Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольниками муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО Усть-Лабинский район" (pdf, 2,1 mb)

Прием детей в МБДОУ № 4 производится на основании постановления Администрации МО Усть-Лабинский район №797 от 11.08.2016 "Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольниками муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО Усть-Лабинский район (pdf, 2,52 mb)