Информация | Просмотров: 136 | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители ) воспитанников МБДОУ № 4!

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), гриппа и ОРВИ, во всех образовательных организациях (ДОУ, школах, организациях дополнительного образования) Краснодарского края с 16 марта 2020 года введен режим повышенной готовности и возможность  посещения воспитанниками ДОУ по усмотрению и решению родителей (законных представителей).

В период с 18 марта по 20 марта 2020 года во всех образовательных организациях Краснодарского края введен режим свободного посещения. Вы можете оставить своего ребёнка дома (под  присмотром  взрослого). Вам необходимо уведомить, что ребенок не будет посещать МБДОУ № 4 (формат заявления).

В период  с 23 марта по 11 апреля 2020 года - посещение по усмотрению родителей           (законных представителей) воспитанников (при необходимости, могут быть  организованы  функционирование дежурных групп). Просим Вас оповестить ДОУ о том, что ваш ребенок будет посещать детский сад , предоставив заявление (в свободной форме),  на бумажном носителе, или отправить на адрес электронной  почты: dsad4ustlab@mail.ru (допустим прием  заявлений посредством фото в WhatsApp ).

При этом напоминаем, что в МБДОУ № 4 организованы «фильтры» с обязательным измерением температуры, проводятся процедуры по предотвращению вирусных заболеваний.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Просим вас не отправлять ребенка в детский сад с признаками заболеваний. Незамедлительно обратиться к врачу или вызвать его на дом.

Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными для детей, оставшихся дома, не требуется, если ребёнок оставлен дома по заявлению родителей в период работы детского сада в режиме свободного посещения (с 18 марта по 20 марта 2020 года).

Если ребёнок направлен домой в рамках «утреннего фильтра», не посетил образовательное учреждение по болезни, или отсутствовал белее 5 дней, то справка о состоянии здоровья для возвращения в учреждение необходима.

Благодарим за понимание и будьте здоровы!

С уважением, заведующий МБДОУ № 4                        Э.Н.Чеботарева

Заведующему МБДОУ № 4   Э.Н.Чеботарева

Заявление

Я, фамилия, имя, отчество заявителя, являясь матерью (отцом) воспитанника МБДОУ № 4 (фамилия, имя, отчество, дата рождения воспитанника, возрастная группа), информирую Вас о принятом мною решении, о непосещении моей дочери (имя) или сына (имя)  образовательного учреждения в период с 23 марта по 10 апреля 2020 года,  по причине свободного посещения.

Ответственность за жизнь, здоровье и создание условий для своего ребенка (фамилия, имя, отчество воспитанника) в соответствии со ст. 63 гл. 12 Семейного Кодекса РФ беру на себя.

Дата, подпись, фамилия, инициалы родителя (законного представителя)

Письмо МОН КК от 16.03.2020 Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях Краснодарского края по предупреждению распространению новой коронавирусной инфекции(2019-пСо\/)

Информация | Просмотров: 195 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

В Краснодарском крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, которой в любое время суток можно воспользоваться и получить ответы на проблемные вопросы, профессиональные советы и информацию!

8 - 861 - 245 - 82 - 82

8 - 988 - 245 - 82 - 82

Информация | Просмотров: 214 | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

В Усть-Лабинском районе проводится опрос населения с использованием IT-технологий

Уважаемые граждане! Пройдя по ссылке ниже, вы можете принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с применением IT-технологий.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 72, с 1 февраля по 31 декабря на Кубани пройдет опрос населения с применением IT-технологий. Цель - изучение эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в краевой и муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению края.

Принять участие в IT-опросе и дать оценку органам власти могут и усть-лабинцы. Голосование доступно на главной странице официального сайта муниципального образования Усть-Лабинский район, где размещен баннер с тематическим названием и ссылкой на модуль-опросник. Голосование проводится также во всех отделениях МФЦ Усть-Лабинского района.

ПРОЙТИ ОПРОС

Информация | Просмотров: 161 | Дата: 01.10.2018