В гости к нам уже идет
Лучший праздник — Новый год!
Мы его всем садом ждали,
Елку ярко наряжали.

Мамы нам костюмы шили.
Песни, танцы мы учили.
Дождались, чтоб Дед Мороз
Нам подарочки принес.

В учреждении прошли новогодние утренники с участием главных символов Нового года Деда Мороза и Снегурочки. В гостях у ребятишек побывали  герои из различных сказок. Кульминацией мероприятий было вручение новогодних подарков. Всех поздравляем с наступающим новым годом, желаем здоровья, с ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 01.01.2023 | Комментарии (0)

Педагоги, воспитанники и родители учреждения приняли активное участие в муниципальном смотре-конкурсе оформления прогулочных участков в зимний оздоровительный период "Зима на нашем участке". При проведении  мероприятий 'Новый год у ворот, Дед Мороз играть зовет!" в гостях у воспитанников, в преддверии Нового года, побывали главные герои Дед Мороз и Снегурочка. Все участники получили массу положительных эмоций. Коллектив ДОУ поздравляет всех с наступающим Новым 2023 годом! Желаем всем навсегда оставаться детьми, верить в сказку, чудеса и добро, и тогда волшебство непременно придет в вашу жизнь. Почувствуйте тепло в ваших сердцах, поделитесь им с друзьями, ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

В учреждении продолжается реализация долгосрочного экологического социального проекта «Зеленая дорога» в Усть-Лабинском районе. Проект «Зеленая дорога» проводится среди детей, подростков, молодежи с участием родительского сообщества муниципального образования Усть-Лабинский район совместно с Фондом поддержки социальных инноваций «Вольное дело», Управление образованием муниципального образования Усть-Лабинский район, Управление сельского хозяйства муниципального образования Усть-Лабинский район, группа компаний ООО «Прогресс Агро», Усть-Лабинский социально-педагогический колледж. В настоящее время завершен первый год реализации Проекта «Зеленая дорога»

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

Попова Ирина Александровна воспитатель МБДОУ детский сад № 4 г. Усть - Лабинска 1.12.2022 г приняла участие в муниципальной научно-практической конференции «Интеграция науки и практики: проблемы и перспективы развития» в качестве выступающего по теме: «Использование мнемонических схем для оптимизации образовательно-воспитательной работы с детьми».

Просмотров: 69 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район на основании письма министерства труда и социального развития Краснодарского края от 15.11.2022 г. № 204-32-12-31930/22 информирует о проведении в период со 2 по 10 декабря 2022 года ежегодной Общероссийской акции «Тотальный тест «Доступная среда» (далее – тотальный тест). Мероприятие приурочены к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

Т ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

Сотрудники МБДОУ №4 приняли участие во флешмобе « Я РАБОТАЮ»

Просмотров: 83 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Работа по программе дополнительного образования в кружке изодеятельности "В мире красок". Ребятам очень нравится осваивать нетрадиционные техники рисования. Они уже многому научились: освоили пуантилизм (рисование точками), рисовали пейзажную монотипию, делали рисунки отпечатками листьев и цветов. На данный момент дети учатся рисовать в технике "кляксография". Время занятий проходит очень быстро, поскольку ребята очень увлекаются процессом создания своих рисунков. Все работы получаются очень красивыми и яркими. На представленных фотографиях ребята создают "Морозные узоры" в технике кляксографии.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

1 ноября 2021 года стартовал новый зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства», ставшей в последние три года дополнительным механизмом обеспечения безопасности детей и семей с детьми. Его результаты будут подведены весной 2022 года. Участниками Акции проверяется безопасность объектов и мест отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми.
Продолжает работу горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае.
Уважаемые жители Кубани! Приглашаем всех неравнодушных граждан, в чье поле зрения попали объекты инфраструктуры, представляющие опасность для жизни и здоровья детей, принять участие в Акции!
Направлять информацию можно по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) – направлять по электронной почте:
... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: mbdou4ust | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »